Четверг, Апрель 26, 2018
Главная > Новости > Расписание занятий

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
в 2017-2018 учебном году

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

  Электроник Кожевников Михаил Вячеславович         14.00-15.30 (9)

15.40-17.10 (10)

   
Ардуино Газизова София Александровна 11.00-12.30 (1)     10.10-11.40 (2) 8.30-10.00 (2)    
105 Начальное техническое моделирование Васильева Татьяна Юрьевна 11.30-13.00 (1)

13.15-14.45 (2)

15.00-16.30 (3)

16.40-18.10 (4)

  11.30-13.00 (1)

13.15-14.45 (2)

15.00-16.30 (3)

16.40-18.10 (4)

       
Ракетомоделирование Тронин Олег Рафаилович 15.00-16.30 (1)           10.00-11.30 (1)
Авиамоделирование 16.40-18.10 (2)   16.50-18.20 (3) 15.30-17.00 (2)

17.10-18.40 (3)

    11.40-13.10 (2)

13.20-14.50 (3)

Электроник Газизова София Александровна   14.00-15.30 (3)   14.00-15.30 (4)      
Начальное техническое моделирование Никифорова Мария Александровна 09.50-11.20 (1)            
Электроник Кузовлева Татьяна Николаевна   14.00-15.30 (7)

15.35-17.05 (5)

17.10-18.40 (6)

11.30-13.00

(7 дист)

13.30-15.00 (6)

8.10-09.40 (3)

09.50-11.20 (4)

11.30-13.00

(9 дист)

13.50-15.20 (8)

8.10-09.40 (3)

09.50-11.20 (4)

11.30-13.00

(8 дист)

13.50-15.20 (9)

17.00-18.30 (1)

9.00-10.30 (2)

10.35-12.05 (2)

 

 
103 Умная одежда Бутолина Анжела Александровна 11.00-12.30 (4)            
Ардуино проектная 14.50-16.20 (1) 12.50-14.20

(2 дист)

8.30-10.00

(1 дист)

  13.10-14.40 (2)

14.50-16.20 (1)

   
WeDo проектная 16.30-18.00 (7)       16.30-18.00 (7)    
Ардуино-старт       11.00-12.30 (3)      
РобоПрофи   14.30-16.00 (5)

16.10-17.40 (6)

14.30-16.00 (5)

16.10-17.40 (6)

15.00-16.20 (5)

16.30-17.50 (6)

     
Робототехника         11.20-12.50 (8)    
РобоПрофи Сунцов Павел Викторович   14.30-16.00 (7)

16.10-17.40 (8)

14.30-16.00 (7)

16.10-17.40 (8)

14.30-16.00 (7)

16.10-17.40 (8)

     
3Д-моделирование Кожевников Михаил Вячеславович   13.40-15.10 (2)

15.30-17.00 (1)

11.00-12.30 (1)

13.40-15.10 (3)

8.30-10.00 (5)

10.10-11.40 (6)

11.50-13.20 (8)

13.40-15.10 (4)

15.30-17.00 (1)

8.30-10.00 (6)

 

8.30-10.00 (2)

10.10-11.40 (4)

12.00-13.30 (3)

14.00-15.30 (5)

 
Робототехника         11.20-12.50 (7)    
Ардуино Лаб Попов Валерий Владимирович     8.30-10.00

(1 дист.)

10.10-11.40

 (2 дист.)

17.00-18.20 (2)   14.00-15.30 (1)

15.40-17.10 (2)

 
Конференц зал Ардуино Лаб Попов Валерий Владимирович         12.00-13.30

(3 дист)

   
Юный исследователь Васильева Ольга Геннадьевна   16.00-17.30 (1)   16.00-17.30 (1)      
Электроник Кузовлева Татьяна Николаевна     17.00-18.30 (1)        
Электроник Газизова София Александровна     15.00-16:40 (9)   14.00-15:10 (10)    
  Биотехнологии Оксузян Артур Валерьевич   16.00-18.20 (2)       11.40-14.00 (2) 9.00-11.20 (1)

11.30-13.50 (2)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

по адресам мест осуществления образовательной деятельности

Лицензия 18Л01№ 0001851 от 27 июня 2017 г.  

адреса Творческие объединения ФИО

педагога

Понед. вторник среда четверг пятница суббота
16 школа,

ул. Т.Барамзиной, 36

Мультибисер Лаврентьева Татьяна Анатольевна 8.30-10.00 (2б)

13.00-14.30 (1б)

14.40-16.10 (3б)

13.30-15.00 (1б)

15.10-16.40 (3б)

13.30-14.10

(1б дист)

14.20-15.50

(1б1 дист)

16.00-17.30

(3б дист)

8.30-10.00 (2б)

14.10-14.50 (1б1)

 

10.10-11.40 (2б)

14.10-15.40 (1б1)

 
Умная одежда   16.50-18.20 (1у)     15.50-17.20 (1у)  
Конструирова-ние текстильных изделий 10.10-11.40 (2к) 8.30-10.00 (1к)

10.10-11.40 (2к)

  10.10-11.40 (2к) 8.30-10.00 (1к)  
Техническое моделирование Скоробогатов Сергей Николаевич 8.30-10.00 (3)

11.50-13.20 (4)

 14.00-15.30 (1)

8.30-10.00 (4)

14.00-15.30 (2)

11.50-13.20 (3)

14.00-15.30 (1)

8.30-10.00 (4)

14.00-15.30 (2)

8.30-10.00 (3)

14.00-15.30 (1)

15.40-17.10 (2)

 
34 школа, Сабурова, 49а Юный исследователь Васильева Ольга Геннадьевна           11.30-13.00 (1)
Экспериментальная археология Перевозчикова Светлана Александровна 17.00-18.30       17.00-18.30  
50

школа ул. 40 лет Победы, 62

НТМ Каптикова Суфия Михайловна 12.10-13.40 (1)       12.30-13.40 (1)  
Визуальное мастерство         14.15-15.45 (2)  
НТМ Седова Светлана Андреевна 12.10-13.40 (1)       12.30-13.40 (1)  
Визуальное мастерство         14.15-15.45 (2)  
Начальное техническое моделирование Васильева Татьяна Юрьевна   13.00-14.30 (7)     13.30-15.00 (7)  
54

школа ул. Союзная, 25

Начальное техническое моделирование Котлякова Валентина

Афанасьевна

11.40-13.10 (2)

17.00-18.30 (1)

17.00-18.30 (3) 11.40-13.10 (2)

17.00-18.30 (1)

  17.00-18.30 (3)  
Основы дизайна для школьников Пастернак Валерия Валерьевна 11.40-13.10 (2)   11.40-13.10 (2)      
73

школа

ул. Ворошилова, 17

Робототехника Корепанова Наталья Сергеевна 12.05-13.35 (9)

13.50-15.20 (10)

  12.05-13.35 (10)

13.50-15.20 (9)

     
 

81 школа

ул. Союзная, 149

Робототехника Сунцов Павел Викторович 11.20-12.50 (6)   12.50-14.20 (6)      
Актерское мастерство 13.00-13.40 (1)

13.50-14.30 (10)

14.40-16.10 (4)

16.20-17.50 (5)

18.00-19.30 (3)

12.00-12.40 (1)

12.50-13.30 (10)

11.00-11.40 (2)

11.50-12.30 (9)

  10.00-10.40 (9)

10.50-11.30 (2)

13.00-14.30 (4)

14.40-16.10 (3)

16.20-17.50 (5)

 
 

93 школа

ул. Ворошилова, 66

Робототехника Корепанова Наталья Сергеевна   9.40-11.20 (3)

11.30 -13.00 (4)

13.10-14.40 (5)

8.50-10.20 (7)

 

8.50-10.20 (6)

 

13.30-15.00 (8)  
Начальное техническое моделирование       10.40-12.10 (1)

12.20-13-50 (2)

9.40-11.20 (1)

11.35-13.00 (2)

 
Начальное техническое моделирование Васильева Татьяна Юрьевна       10.40-12.10 (5)

12.20-13.50 (6)

9.40-11.20 (5)

11.35-13.00 (6)

 

 

адреса   ФИО Понед. вторник среда четверг пятница суббота
32 школа, ул. Молодежная,  26 НТМ с  художественными элементами Павлова Надежда Николаевна 17.20-18.50 (1)

15.45-17.15 (2)

15.35-17.05 (2)     16.30-18.00 (1) 14.00-15.30 (1)

15.35-17.05 (2)

34 школа,

ул. Сабурова 49 а

Ступеньки творчества Муратова Елена Игоревна 13.00-.14.30 (3) 14.00-16.20 (1)

16.30-18.50 (2)

13.00-.14.30 (3) 14.00-16.20 (1)

16.30-18.50 (2)

   
В мире денег и финансов Нырова Наталья

Геннадьевна

    14.30-16.00   14.30-16.00 13.00-14.30
Конструирование малогабаритной техники Рябов Сергей Аркадьевич    15.00 -17.20     15.00 -17.20    
53 школа,

ул. Молодежная, 64

Начальное техническое моделирование Гулящих Людмила Васильевна 12.20-13.50 (2)

16.30-18.00 (1)

      16.30-18.00 (1) 9.30-11.00 (1)

11.20-12.50 (2)

Резьба по дереву Курышев Александр Иванович   13.40-15.20 13.40-15.20 13.40-15.20    
54 школа,

ул. Союзная, 25

Художественный дизайн Сафиуллина Рузалия Альбертовна 14.00-15.30(1)     12.00-13.30 (2)

13.40-15.10 (1)

 

  16.40-18.10 (2)

15.05-16.35 (1)

Начальное техническое моделирование Ившина Екатерина Александровна 17.00-18.30 (1) 17.00-18.30 (2) 17.00-18.30 (1)   17.00-18.30 (2)  
73

школа

ул. Ворошилова, 17

Робототехника Востриков Дмитрий Алексеевич 15.10-16.40 (1) 15.10-16.40 (2)        
Инфознайка Липина Елена Станиславовна 10.00-11.30 (2)

12.00-13.30 (1)

12.00-13.30 (3) 12.00-13.30 (3)

13.30 -15.00 (4)

  11.20-12.50 (1)  12.00-13.30 (2)

13.30 -15.00 (4)

Техническое моделирование Шляхтенок Александр Владимирович 14.00-15.30 (1) 14.00-15.30 (1) 13.00-14.30 (1)      
77 школа

ул. Союзная, 59

Флористика Щетинина Надежда Ивановна 14.30-16.00 (1) 14.30-16.00 (1) 14.30-16.00 (1) 14.30-16.00 (2) 14.30-16.00 (2)  
78 школа,

 ул. Молодежная, 97

НТМ с художественными элементами Виноградова Ирина Владимировна   14.10-15.40 (1) 14.10-15.40 (2) 14.10-15.40 (1) 14.10-15.40 (2)  
92 школа

 ул. Труда, 24

Техническое моделирование Шакиров Руслан Ойратович 16.00-17.30 (1) 16.00-17.30 (2) 14.30-16.00 (1)

16.10-17.30 (2)

13.40-15.10 (1)

15.20-17.00 (2)

   
93 школа, ул. Ворошилова, 66 Изготовление сувениров Миронова Екатерина Владимировна 13.30-15.55         13.30-15.55
94 школа, ул. Спортивная, 20 Начальное техническое моделирование Абашева Екатерина Александровна 16.15-17.45     16.15-17.45 16.15-17.45  
Робототехника Боголепова Дарья Михайловна 14.30-16.00 (1)       14.30-16.00 (1)  
Робототехника Политова Анна Николаевна 11.45-13.15     10.50-12.20 11.45-13.15  

 

Примечание:

В скобочках указаны номера групп